威海市环境保护局欢迎您!
政民互动
当前位置:
首页 >> 政民互动 >> 信访投诉
信件内容
信件标题: 青岛南路江家寨立交桥红绿灯马路噪音大,还有鸣笛
提交时间: 2017-11-22
信件内容: 青岛南路江家寨立交桥红绿灯马路噪音大,还有鸣笛,我家在江家寨社区东边户,非常影响休息!
回复内容
回复部门: 办公室
回复时间: 2017-11-24
回复内容: 您好,您反映的问题不属于我局主责范围内,建议您将该问题反映给交管部门或市长热线12345。
主办单位:威海市环境保护局,联系方式:0631-5233063,地址:威海市光明路92号,邮编:264200
技术支持:威海市环境宣教信息中心
Copyright 2013 鲁ICP备13016251号

鲁公网安备37100202000166号